Antonio Capone

Direttore Agenzia Formativa

0575 399450


Alessandro Tarquini

Supervisione contrattuale

0575 399431


Gabriella Gabrielli

Progettazione, Ricerca e Sviluppo

0575 399436


Marinella Guerra

Coordinamento Promozione, Comunicazione e Marketing

0575 399452


Antonella Marinelli

Promozione corsi Sicurezza

0575 399492


Raffaela Casini

Promozione, Comunicazione e Marketing

0575 399470


Alessandro Aversa

Gestione Progetti

0575 399472


Lisa Bernardini

Gestione Progetti

0575 399453


Gestione Progetti

Valentina Di Gaetano

0575 399439


Irene Magara

Gestione Progetti

0575 399446


Sara Migliorini

Gestione Progetti

0575 399473


Alessandra Violetta

Gestione Progetti

0575 399402


Orientamento e Selezione del Personale

Marinella Guerra

g.guerra@confindustriatoscanasud.it

0575 399452

Rendicontazione

Irene Cappelli

i.cappelli@confindustriatoscanasud.it

0575 399457

Rendicontazione

Maria Rita Rossi

m.rossi@confindustriatoscanasud.it

0575 399474

Consulenza e Sviluppo ITC

Stefano Sandroni

s.sandroni@confindustriatoscanasud.it

0575 399443

PAGHE E CONTRIBUTI

paghe.ar@confindustriatoscanasud.it

0575 355746

Responsabile

Alessandro Tarquini

a.tarquini@confindustriatoscanasud.it

0575 355746

Coordinamento Tecnico

Claudio Cecconi

c.cecconi@confindustriatoscanasud.it

0575 399461

Coordinamento INPS

Martina Grazzini

m.grazzini@confindustriatoscanasud.it

0575399462

Gestione Servizi

Sonia Guarino

s.guarino@confindustriatoscanasud.it

0575 399463

Gestione Servizi

Silvia Burzi

s.burzi@confindustriatoscanasud.it

0575 399469

Gestione Servizi

Paolo Nocentini

p.nocentini@confindustriatoscanasud.it

0575 399464

Gestione Servizi

Alessandro Cecchinato

a.cecchinato@confindustriatoscanasud.it

0575 399459

Gestione Servizi

Silvia Boncompagni

s.boncompagni@confindustriatoscanasud.it

0575 399471

AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO

Giuseppe Fortunati

g.fortunati@confindustriatoscanasud.it

0575 399426

Andrea Renzi

a.renzi@confindustriatoscanasud.it

0575 399449

Francesco Pierini

f.pierini@confindustriatoscanasud.it

0575 399400

Maria Rita Rossi

m.rossi@confindustriatoscanasud.it

0575 399474

Irene Cappelli

i.cappelli@confindustriatoscanasud.it

0575 399457

SERVIZI PER L’ INTERNAZIONALIZZAZIONE

Responsabile

Andrea Brocchi

a.brocchi@confindustriatoscanasud.it

0575 399467

Gestione servizi a sostegno delle esportazioni e per l’innovazione

Alessandra Amato

a.amato@confindustriatoscanasud.it

0575 399433

SERVIZI PER IL CREDITO, LA CONSULENZA E LA FINANZA AZIENDALE

Responsabile

Andrea Brocchi

a.brocchi@confindustriatoscanasud.it

0575 399467

Consulenza e assistenza, credito agevolato e finanziamenti pubblici, controllo di gestione

Francesco Pierini

f.pierini@confindustriatoscanasud.it

0575 399433

Consulenza e assistenza, credito agevolato e finanziamenti pubblici, controllo di gestione

Laura Caccialupi

l.caccialupi@confindustriatoscanasud.it
0575 399437

Professionisti convenzionati

Fisco, Tributi e Privacy

Paolo Marraghini

p.marraghini.consulente@confindustriatoscanasud.it

0575 399428

INFORMAZIONI LEGALI

Assoservizi S.r.l.

Via Roma, 2 – 52100 – Arezzo (AR)

Web: www.assoservizisrl.it

Mail: info@assoservizisrl.it; info@pec.assoservizisrl.it

Codice Fiscale – Partita I.v.a. – Nr. Iscr. Reg. Arezzo 01508740519

Società Unipersonale

Capitale sociale 96.000,00 € – INTERAMENTE VERSATO

REA AREZZO Nr. 110104